Погода
Главная » 2019 » Апрель » 10 » Турнир по каратэ
08:28
Турнир по каратэ

07.04.2019 г. в г. Новочеркасске прошёл открытый областной турнир по каратэ WKF "Кубок атамана М.И. Платова 2019".

В нём приняли участия команды из г. Сальска, г. Новочеркасска, г. Новошахтинска, г. Шахты, г. Красного Сулина, г. Каменск-Шахтинска, г. Миллерово, г. Ростов-на-Дону представляли семь клубов. Турнир собрал более 240 спортсменов.

Соревнования проходили в возрастных категориях от 10 до 17 лет. и состояли из двух дисциплин КУМИТЭ (поединки) и командное КУМИТЭ, где команда состоит из трёх человек.

Наш город представляли три спортсмена, воспитанники клуба каратэ "КАТАНА".

В категории 12-13 лет (55 кг) выступал Яковенко Кирилл, который в личном выступлении, выиграв три поединка, в четвёртом, упорном бою за третье место, уступил спортсмену из г. Сальска.

В категории 12-13 лет (+55 кг) выступал Рябченко Даниил, который, выиграв три поединка, уступил выход в финал Ростовскому спортсмену и занял третье место.

В командных соревнованиях 12-13 лет, в количестве двух участников, в неполном составе команды, наши ребята выбили одну из лидирующих ростовских команд, проиграв второй команде, смогли дойти“до полуфинала.

В категории 14-15 лет наш спортсмен, к сожалению, уступил спортсмену из Ростова.