24252627282930
31
Календарь
Погода
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Миллеровские спортсмены успешно выступили на турнире по каратэ в Москве
13:54
Миллеровские спортсмены успешно выступили на турнире по каратэ в Москве

02.12.2018 в г. Москва прошёл "2-й международный кубок Хитоши Касуя по каратэ WSKF". В нем принимали участие более 370 спортсменов

из разных стран. Выступали спортсмены из Казахстана, Ирана, Армении, Беларусии и других стран. Большую часть участников представила Россия.

От ФКРО "Федерации каратэ Ростовской области" выступили 25 спортсменов из Ростова, Новочеркасска, Красного Сулина, Миллерово.

Наш город представляли три спортсмена. Данил Мамычев в категории 8-лет, выиграв два поединка, уступил участнику из Москвы.

Егор Тарасенко в категории 14-лет стал безусловным чемпионом занявшим первое место. Тренер В. А. Тарасенко в категории 35-44 лет уступил в поединке за третье место спортсмену из Казани и стал четвёртым. На соревнованиях лично присутствовал и вручал кубки за первые места сэнсэй Касуя 8-й чемпион мира. Он поблагодарил тренера за хорошую подготовку спортсменов.