Погода
Главная » 2019 » Март » 7 » Миллеровцы завоевали бронзу в финале ЮФО/СКФО
08:22
Миллеровцы завоевали бронзу в финале ЮФО/СКФО

С 24 по 28 февраля в городе Ставрополь проходили игры финального этапа зон  ЮФО/СКФО  среди команд юношей  2005-06 годов рождения «Мини-футбол - в школу». В этом турнире участвовали команды-победительницы своих республик, краёв и областей всего Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Ростовскую область представляла команда СОШ № 5 города Миллерово. Это право мы завоевали, выиграв областной финал в городе Ростове-на-Дону. Наши ребята впервые участвовали в таком турнире и очень надеялись завоевать единственную путевку на финал России в Москве.

Нас разместили в лучшем  спортивном комплексе столицы Ставрополья. Ребята в свободное время посмотрели игру Суперлиги среди женских команд России по гандболу, финальную часть игр по мини-футболу ЮФО/СКФО среди взрослых команд, в котором уверено выступает ростовская «Пронто», и сами уверенно открыли своё участие в этом турнире

Уверенно пройдя групповой этап в полуфинале, мы уступили команде  г. Махачкала  Дагестанской республики, которые стали победителем турнира, выиграв в финале у команды Чечни. В матче за 3 место мы уверенно обыграли команду Евпатории из Крыма и стали бронзовыми призерами.

Наш вратарь Игорь Борщёв получил приз «Лучшего игрока» турнира. В целом дебют можно считать успешным.

Бойко В.С., ст. тренер-преподаватель отделения «Футбол»

Просмотров: 49 | Добавил: millerovo | Рейтинг: 0.0/0