18192021222324
25262728
Календарь
Погода
Главная » 2019 » Февраль » 14 » Миллеровцы достойно выступили на Первенстве по Киокусинкай Каратэ
11:34
Миллеровцы достойно выступили на Первенстве по Киокусинкай Каратэ

10 февраля 2019 года в станице Вешенская прошли соревнования "Открытое Первенство Шолоховского района по Киокусинкай Каратэ", приуроченные к празднику 23 февраля.

Турнир собрал около 150 спортсменов из Ростова-на-Дону, Миллерово, Новочеркасска, ст. Вешенской.

В результате упорной борьбы с превосходящими по квалификации и опыту соперниками наши начинающие каратисты (6-7 лет) Челомбицкий Артем занял 1  место и Запарченко Дарья стала бронзовым призером соревнований.

⠀Преодолевая себя, все показали боевой настрой и нереальный характер, и в результате наши каратисты завоевали достойные места:

1 место - Гусейнов Арсений (гимназия № 1);

2 место - Стенякин Вячеслав (школа № 5);

3 место - Лесовой Иван (школа № 5);

3 место - Запарченко Полина (пос. Тарасовский).

Турнир получился хорошо организованным, по-настоящему домашним, с теплым гостеприимством и уважением к гостям.

Поздравляем! Вся наша команда достойно сражалась, не сдавалась, молодцы!

Поздравляем наших призеров с успешным выступлением в столь не простом первенстве и желаем дальнейшего роста спортивного мастерства на тренировках.