Среда, 20.10.2021, 16:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Нужны ли в городе площадки для занятий паркуром
Всего ответов: 499
Статистика
...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь новостей
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Календарь
ЭФС
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Погода
Главная » 2018 » Июнь » 27

«Администрация Миллеровского городского поселения сообщает: По информации Миллеровской дистанции пути - железнодорожный переезд «188 ПК 1» (сельмашевский) ст. Миллерово дополнительно будет закрыт для движения транспорта с 22-00ч 28.06.2018  до 06-00ч. 29.06.2018

 

Движение автотранспорта будет осуществляться по временному ж.д. ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Servis | Дата: 27.06.2018

Лето в самом разгаре, а это значит, что настала пора купального сезона и активного отдыха горожан. В Миллерово водоёмом, пригодным для купания, признан городской пруд, расположенный по ул. Тургенева. Он находится на содержании администрации Миллеровского городского поселения, а надзор за санитарным состоянием городского пруда осуществляет МАУ МГП «Благоустройство». О том, готова ли городская зона отдыха у воды к приёму посетителей, рассказала Наталья Аксёнова, начальник отдела организационной, архивной и кадровой работы Миллеровского городского поселения.

- В преддверии купального сезона на указанной территории проведён ряд мероприятий, выполненных за счёт бюджетных средств Миллеровского городско поселения. В ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: millerovo | Дата: 27.06.2018

Кто должен применять онлайн-кассы?

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 1.2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа" (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Федеральный закон № 290-ФЗ)) (далее - Федеральный закон № 54-ФЗ) ККТ применяется на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими расчетов, за исключением случаев, установленных Федеральным законом № 54-ФЗ.

При этом согласно пункту 7 статьи 7 Федерального закона № 290-ФЗ индивид ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: millerovo | Дата: 27.06.2018

%